Новость: Давид Назарян, Григорий Кялов и Андрей Дыбов выступили на V Конференции памяти Н.О. Миланова «Пластическая Хирургия в России»

19.02.2019

Давид Назарян, Григорий Кялов и Андрей Дыбов выступили на V Конференции памяти Н.О. Миланова «Пластическая Хирургия в России»

19 февраля на V Конференции памяти Н.О. Миланова «Пластическая Хирургия в России», которая проходила в Первом МГМУ ИМ. И.М. Сеченова, ведущие специалисты NKclinic выступили с инновационными докладами в сфере реконструктивной хирургии головы и шеи, по темам костной реконструкции челюстей, суставов, дентальной имплантации и 3D-протезированию зубов.

Со-председатель секции «Реконструктивная микрохирургия области головы и шеи», к.м.н., челюстно-лицевой хирург, Давид Назарян выступил с докладом «Одномоментная имплантация в реваскуляризированный малоберцовый трансплантат с интраоперационным протезированием зубов».

Давид Назарян также принял участие и в работе секции «Микрохирургия в челюстно-лицевой хирургии» с докладом «Устранение дефектов и деформаций челюстно-лицевой области». В этой секции также выступали главный врач NKclinic, стоматолог-ортопед, гнатолог, Григорий Кялов с темой: «Особенности одномоментного протезирования зубов при резекциях и реконструкциях челюстей с микрохирургической техникой» и Андрей Дыбов, к.м.н, стоматолог-ортодонт с докладом «Обобщенный протокол междисциплинарного взаимодействия на этапах комплексной реабилитации пациентов с челюстно-лицевыми деформациями».

Благодарим наших коллег и партнёров за активность дискуссий на секциях, а также организаторов Конференции.

Адрес клиники Москва, Ленинский пр-т. 72/2 м. Университет
+7 (495) 930-15-73 Записаться
Записаться на прием
Эл.почта
Адрес клиники
Москва, Ленинский пр-т. 72/2
м. Университет