Новость: Нас посчитали: итоги NKclinic за 2018 год

29.12.2019

Нас посчитали: итоги NKclinic за 2018 г.

NKclinic — ведущий имплантологический центр в столице. В NKclinic практикуется академический подход к имплантации и мы подтверждаем свой статус профессиональной клиники нашими результатами:

  • В 2018 году в NKclinic было установлено более 1 600 имплантатов с различной степенью сложности, при этом проведено более 200 хирургических вмешательств по костной пластике.
  • Для планирование манипуляций и этапов протезирования с помощью 3D компьютерного моделирования было обработано более 200 Гб информации.
  • Для ортодонтической коррекции улыбки и идеального прикуса наши врачи-ортодонты установили более 2 350 керамических замочков брекет-систем.
  • В 2018 году было израсходовано более 100 кг массы для снятия слепков.
  • 5 000 часов рабочего времени было потрачено на мастерство и индивидуальные работы нашими стоматологами-ортопедами и лаборантами для производства и установки временных конструкции для немедленной нагрузки, тончайших виниров и керамических коронок.
  • Стоматологи-терапевты смотрели в окуляры микроскопа примерно 500 часов во время лечения зубных каналов для надежных и уверенных результатов!
  • А также, наши доктора провели 2 500 часов на обучении, тренингах и мастер-классах и не только в качестве слушателей, но и как лекторы и научные специалисты.

Что нас ждет в будущем?

NKclinic – это комплексный медицинский бизнес, в составе которого вскоре откроется многопрофильный клинико-диагностический центр.

Ведь количество новых пациентов постоянно увеличивается, растет спрос на дополнительные направления медицинской помощи и одна клиника рано или поздно перестанет справляться с данным объемом, уделяя пациентам должное внимание. Поэтому в планах большой центр с очень амбициозными задачами и командой. Мы надеемся в недалеком будущем порадовать наших пациентов, друзей и партнеров интересными и хорошими новостями.

Адрес клиники Москва, Ленинский пр-т. 72/2 м. Университет
+7 (495) 930-15-73 Записаться
Записаться на прием
Эл.почта
Адрес клиники
Москва, Ленинский пр-т. 72/2
м. Университет