Установка 12-ти имплантов (All on 6), синус-лифтинг за одну операцию | НК Клиник

Установка 12-ти имплантов (All on 6), синус-лифтинг за одну операцию

Пациент M. обратился в NKclinic в 2020 году. Большая часть его зубов отсутствовала, многие из них не подлежали лечению. При отсутствии зубов очень важно не откладывать их восстановление в дальний ящик — незамедлительное обращение к специалистам позволит провести лечение в максимально короткие сроки.

Наиболее естественный способ восстановления зубного ряда — имплантация зубов. При выборе имплантации восстанавливается не только верхушка, но и корень зуба. А значит кость получает правильную нагрузку и обменные процессы внутри нее продолжают работать: деформация остановлена.

Пациенту за один прием Д.Н. Назаряном проведено удаление зубов, имплантация 12 единиц системы Renova, синус-лифтинг.

Сразу после хирургического этапа, во время того же приема Е.Г. Кялов выполнил временное протезирование, а через 6 месяцев — установил пациенту постоянные циркониевые коронки. Срок лечения — 2 года.

Доверяйте заботу о своём здоровье профессионалам! +7(495)9301573

Другие работы
Полностью восстановили зубной ряд имплантами и винирами
Пациент: женщина
Рак языка. Удалили лимфангиому, восстановили язык лучевым лоскутом. Исправили открытый прикус
Пациент: мужчина
Адрес клиники Москва, Ленинский пр-т. 72/2 м. Университет
+7 (495) 930-15-73 Записаться
Записаться на прием
Эл.почта
Адрес клиники
Москва, Ленинский пр-т. 72/2
м. Университет