Новость: Гарантийное наблюдение пациентов после имплантации зубов

15.11.2018

Гарантийное наблюдение пациентов после имплантации зубов

После имплантации и протезирования в NKclinic, пациентам предлагается пройти бесплатно плановое гарантийное посещение лечащего врача, начиная со следующего года после окончания лечения.

Плановый прием проводится докторами NKclinic: челюстно-лицевым хирургом — Назаряном Давидом Назаретовичем и стоматологом-ортопедом — Кяловым Григорием Григорьевичем.

NKclinic предоставляет своим пациентам пожизненные гарантии на имплантаты, что превышает обязательные сроки по общепринятым нормативам. Соответственно, доктора клиники, для подтверждения гарантий, обязуются разово, ежегодно и бесплатно проводить оценку состояния проведенного медицинского лечения.

Плановый гарантийный осмотр проведенного лечения включает:

  • оценку функционирования зубных протезов;
  • визуальное состояние (целостность) и прочность фиксации конструкции;
  • состояние тканей десны (пародонта).

Во время профосмотра, может быть проведена ОПТГ-диагностика по показаниям доктора.

В зависимости от наличия неблагоприятных факторов, таких как курение, системные заболевания организма, наличие в прошлом воспалительных заболеваний пародонта  — частота посещения лечащего доктора может меняться для разных пациентов по индивидуальным показаниям.

Оценка тканей вокруг зубного имплантата

Частью плановых осмотров пациентов, прошедших имплантацию зубов, является оценка состояния мягких тканей в области имплантата. Здоровое состояние тканей вокруг зубного имплантата – залог его многолетней службы. Оценка состояния тканей важна не только в период приживления имплантата, но и в более отдаленные периоды.

Контрольные осмотры должны проводиться минимум раз в год, а по назначению врача — чаще. Пациенты, у которых был пародонтит до имплантации, должны проходить контрольные осмотры каждые 6 месяцев.

Для планирования визита просьба ориентироваться на время для плановых приемов пациентов по расписанию:

Вторник, 16:00-17:00, 20:00-21:00
Пятница, 13:00-14:00, 20:00-21:00
Воскресенье, 12:00-13:00, 20:00-21:00

Для записи на прием для профосмотра, обращайтесь по телефону +7 (499) 430-12-18 или отравляйте заявку на почту doctor@nkclinic.ru с указание фамилии, имени и отчества и Ваших контактных данных.

Адрес клиники Москва, Ленинский пр-т. 72/2 м. Университет
+7 (495) 930-15-73 Записаться
Записаться на прием
Эл.почта
Адрес клиники
Москва, Ленинский пр-т. 72/2
м. Университет