Новость: Годовое собрание NKclinic: 2018 год показал эффективность внедрения прогрессивных протоколов лечения

18.02.2019

Годовое собрание NKclinic: 2018 год показал эффективность внедрения прогрессивных протоколов лечения

«Для нас нет полутонов: результат либо есть, либо его нет. Мы авторы лечения, а не жертвы обстоятельств!» — Давид Назарян, к.м.н., челюстно-лицевой хирург, основатель NKclinic Имплантологический Центр

На прошедшем в пятницу, 15 февраля 2019 года, годовом собрании сотрудников клиники были представлены результаты работы ортопедического, ортодонтического, хирургического и терапевтического отделений NKclinic Имплантологический Центр.

По результатам активной дискуссии докторов и административного персонала были выделены приоритетные направления развития, которые позволяют на постоянной основе проводить эффективное лечение пациентов с полным отсутствием зубов и при комплексном лечении сложных патологий дисфункции ВНЧС.

В число запланированных мероприятий на 2019 год включили совершенствование ряда протоколов лечения с применением дифференциального диагностического подхода.

Для NKclinic крайне важно сохранять лидерство в применении инновационных технологий и методик лечения, в том числе и для пациентов с онкологией, диабетом на разных стадиях.

Важно отметить и значительное улучшение сервиса пациентов. Уникальность специалистов, комплектация оборудованием и материалами высочайшего уровня в NKclinic сочетается с    высоким уровнем сервиса: начиная от комфортного ожидания приёма до ароматного кофе на вынос.

Развитие новых направлений, совершенствование работы докторов и менеджмента — это чётко обозначенные каждодневные задачи для всего персонала NKclinic.

Адрес клиники Москва, Ленинский пр-т. 72/2 м. Университет
+7 (495) 930-15-73 Записаться
Записаться на прием
Эл.почта
Адрес клиники
Москва, Ленинский пр-т. 72/2
м. Университет