Новость: NKclinic 6 лет

17.10.2019

Имплантологическому центру NKclinic исполнилось 6 лет!

Имплантологическому центру NKclinic исполнилось 6 лет!

Сегодня это медицинский центр, который объединяет в себе лучших и уникальных в своих направлениях специалистов стоматологического профиля, а завтра Nkclinic-это Новое Качество в медицине!

Ровно 6 лет назад, мы открылись маленьким, но сильнейшим составом: Назарян Давид Назаретович, Кялов Григорий Георгиевич, Корнева Лидия Алексеевна, Косичкина Ольга Викторовна, Алешина Светлана и администраторы: Щербакова Виктория, Барканова Марта.

С первого дня работы NKclinic с 8 октября 2013 года, плечом к плечу, трудятся специалисты, которые вместе прошли путь становления, что мы искренне ценим и за это благодарны им. Любые правильные амбиции мы стараемся превратить в развитие и недостатки снивелировать в достатки при помощи системы счастья в работе!

Мы гордимся тем, что наша клиника, стала не только бизнес-проектом, а медицинским центром, где все направлено на результат для успешного лечения пациентов! Коллектив превратился в большую команду, которая с каждым годом увеличивается. Руководство, которое осуществляют врачи, вовсе не означает, что они управляют буквально всем, но они участвуют в этом управлении. Отличительной особенностью клиники является структура, которая делает врачей ответственными за все, что происходит в клинике. И если клиника терпит неудачу, врачи могут винить только себя. Эта особенность позитивно влияет на поведение врачей клиники. Они должны постоянно помнить об интересах Nkclinic, поскольку эти интересы связаны с их собственными.

Мы растем, развиваемся и сегодня к нам приезжают лечиться из США, Европы и других стран мира, потому что наша миссия-высокие стандарты и Новое Качество в медицине:

  1. NKcliniс — это академический подход.
  2. Только современное оборудование.
  3. Использование прогрессивных методик 3D диагностики, планирования и компьютерного моделирования лечения во всех направлениях.
  4. Специалисты прошли обучение в США, Канаде, Корее и Китае, ведут научную деятельность, получают патенты на изобретения и медицинские звания.
  5. Работа со стационарами ведущих центров по лечению патологии головы и шеи.
  6. Безопасность при экстренных и неотложных ситуациях.
  7. Соблюдение стандартов инфекционного контроля.
  8. Комфорт, конфиденциальность и индивидуальный подход к лечению.
  9. Динамическое наблюдение пролеченных пациентов на протяжении всей жизни при помощи фото, кт, мрт, гистологического, 3д скан и миографического исследований.
  10. Нас рекомендуют. Работа на результат: для нас нет полутонов — либо он есть, либо его нет!

Многие считают, что любой успешный проект — это люди и время, для нас это система и инструкции, которые видоизменяясь прослужат всегда во благо потребностям и здоровью публики!

Адрес клиники Москва, Ленинский пр-т. 72/2 м. Университет
+7 (495) 930-15-73 Записаться
Записаться на прием
Эл.почта
Адрес клиники
Москва, Ленинский пр-т. 72/2
м. Университет